Сантехника  Alcaplast

Сантехника Alcaplast

Сантехника чешского бренда Alcaplast давно зарекомендовала себя как идеальное сочетание современного дизайна и качества. Она покорила сердца не только отечественных покупателей, но и Европейский рынок, экспортируя сантехнику в 40 и более стран мира.

Такой популярности удалось добиться благодаря философии компании, которая не просто производит хороший продукт, а создает элегантную надежную сантехнику, что может удовлетворить все потребности клиента, от эстетических до практических.

Alcaplast создает новые направления в сантехнике, а сотрудничества с лучшими дизайнерами принесли им много премий, как например, награда Red Dot 2014, что была присвоена им за коллекцию кнопок управления FLAT.

Сантехника Alcaplast - это больше 580 видов продукции, которая используется как для строительства, так и для реконструкции зданий. Помимо традиционного сантехнического оборудования, компания производит современные скрытые системы и инсталляции. Сливные трапы, желоба, системы инсталляции, сифоны, сиденья для унитаза и множество другой продукции вы сможете найти в каталоге Alcaplast. К тому же, бренд предлагает коллекции разных ценовых категорий, благодаря чемувы сможете приобрести действительно качественную дизайнерскую сантехнику по доступной стоимости. Alcaplast также производит большое количество комплектующих для монтажа, чтобы при установке оснащения вы были уверенны не только в качестве ванн, душевых систем, биде, но и в креплениях, и других запчастях, которые отвечают за безопасность и надежностьустановки. Если Вы современный человек, который ценит качество, надежность, элегантность и комфорт, то сантехника Alcaplast - это то, что Вам нужно!

Мы уверены в наших продуктах настолько, что предоставляем расширенную гарантию до 15/25 лет
Широкий
ассортимент
Все ключевые позиции ALCAPLAST, представленные в Германии и по всей Европе, можно заказать у нас.
Наличие гарантии
от производителя
Безотказная работа всех технических решений бренда позволяет гарантировать сервис сроком до 15-25 лет.
Быстрая доставка
деталей, узлов
В случае, если потребуется ремонт по гарантии, потребитель может быть уверен: «родные» запчасти будут поставлены в кратчайшие сроки.
Опытная
команда
Отменное качество – это также строгая подготовка кадров, которую с успехом прошли наши сотрудники.

Форма обратной связи