Инсталляции для умывальников и смесителей

Инсталляции для умывальников и смесителей

Инсталляции для умывальников и смесителей Alcaplast - это лучший выбор, если Вам хотелось бы скрыть лишние детали ванной комнаты. Такая сантехника позволит установить умывальник и смеситель, которые не опираются ни на что, а просто встроены в стену, благодаря чему вы сможете сэкономить много пространства и сделать комфортной и просторной даже комнату с небольшой площадью.

Ко всему этому, система инсталляции позволит скрыть все коммуникации, что значительно упростит процесс уборки.

В ассортименте Alcaplast Вы сможете найти системы инсталляций для гипсокартонных перегородок, небольших пространств и даже для реконструкции старых построек. Готовые элементы инсталляции для умывальников и смесителей Alcaplast разрешают установить подвесную сантехнику быстро, надежно и без лишних усилий, независимо от материала выполнения стен.

Инсталляция для умывальника состоит из рамы, которая встраивается в некапитальную или возведенную стену посредством специальных конструкций для фиксации в четырех точках. Инсталляция для умывальников тоже предусматривает фиксацию смесителей.

Если вы приняли решение приобрести инсталляцию для Вашего санузла, то ни в коем случае не пожалеете, ведь это самый удобный способ установки сантехники. К тому же компания Alkaplast предлагает качественный и надежный продукт за доступную цену.

Позаботьтесь о своем комфорте и надежности вашей сантехники — выбирайте продукцию Alcaplast.

Мы уверены в наших продуктах настолько, что предоставляем расширенную гарантию до 15/25 лет
Широкий
ассортимент
Все ключевые позиции ALCAPLAST, представленные в Германии и по всей Европе, можно заказать у нас.
Наличие гарантии
от производителя
Безотказная работа всех технических решений бренда позволяет гарантировать сервис сроком до 15-25 лет.
Быстрая доставка
деталей, узлов
В случае, если потребуется ремонт по гарантии, потребитель может быть уверен: «родные» запчасти будут поставлены в кратчайшие сроки.
Опытная
команда
Отменное качество – это также строгая подготовка кадров, которую с успехом прошли наши сотрудники.

Форма обратной связи