Инсталляции и бачки для унитаза

Инсталляции и бачки для унитаза

Сантехника Alcaplast уже много лет радует разнообразием. Если говорить про инсталляции и бачки для унитазов Alcaplast, то это качественные продукты, что способны не только подарить комфорт и обеспечить надежность, но и порадовать глаз. Инсталляции дают возможность прикрепить все компоненты ванной комнаты и не волноваться о надежности и долговечности их службы. При покупке инсталляций и бачков для унитазов важно обращать внимание на материал, расположение клавиши и внешний вид, размерную сетку, а также на наличие комплектации, необходимой для надежной установки. Каталог Alcaplast предлагает широкий выбор такого вида сантехники, что позволит Вам подобрать максимально подходящий для Вас вариант. Системы от Alcaplast можно как вмонтировать в стену, так и прикрепить к полу, что дает возможность сделать монтаж даже при наличии слишком тонкой стены. Комплектация любой инсталляции Alcaplast содержит все необходимые детали, что позволяет любому человеку без особых знаний и навыков произвести надежную установку.

Бачки для унитазов Alcaplast имеют изоляцию, что не дает образовываться конденсату. Привод воды осуществляется с обеих сторон (и справа, и слева). Объем бачков в основном — 8 литров, также есть возможность регулирования объема смывной воды. Важную роль играет конструкция всех бачков Alcaplast, благодаря которой они очень удобны в использовании. Если Вы выбираете сантехнику для ванной комнаты и цените надежность, комфорт и эстетику, то продукция компании Alcaplast станет лучшим выбором.

Мы уверены в наших продуктах настолько, что предоставляем расширенную гарантию до 15/25 лет
Широкий
ассортимент
Все ключевые позиции ALCAPLAST, представленные в Германии и по всей Европе, можно заказать у нас.
Наличие гарантии
от производителя
Безотказная работа всех технических решений бренда позволяет гарантировать сервис сроком до 15-25 лет.
Быстрая доставка
деталей, узлов
В случае, если потребуется ремонт по гарантии, потребитель может быть уверен: «родные» запчасти будут поставлены в кратчайшие сроки.
Опытная
команда
Отменное качество – это также строгая подготовка кадров, которую с успехом прошли наши сотрудники.

Форма обратной связи